اللجنة التنظيمية

احمد محمد رمضان

رئيس لجنة تقنية المعلومات والشؤون المالية

Ahmed@nbhaward.bh

احمد  عبدالمجيد

نائب رئيس لجنة تقنية المعلومات

Ahmedam@nbhaward.bh

آلاء عبدالله طوق

رئيس لجنة التحكيم

Alaa@nbhaward.bh

اسماء اسماعيل اسيري

رئيس لجنة الجودة

Asma@nbhaward.bh

فاطمة خليل المرباطي

رئيس لجنة التسجيل

Falmurbati@nbhaward.bh

جيهان ماجد الخطيب

رئيس لجنة التواصل الخارجي

Jehan@nbhaward.bh

نورة محمد بوجيري

نائب رئيس لجنة التحكيم

Noora@nbhaward.bh

نوف محمد القائد

 رئيس لجنة التواصل وشئون المشاركين

Nalqaed@nbhaward.bh

نسيبة عصام الشروقي

رئيس لجنة التسويق والوسائط المتعددة

Nusaiba@nbhaward.bh

سارة فيصل جناحي

رئيس اللجنة التنظيمية

Sarah@nbhaward.bh

 

 

Contact Us

Feel free to send us an email and we'll get back to you as soon as we can.

Sending
NBH_Footer

©2017 NBH Award

Log in with your credentials

Forgot your details?