الفائزون 2015-2016

ناصر بن سلام بن ناصر الهيملي

(المركز الأول)

سلطنة عمان

غياث محمد

(المركز الثاني)

العراق

سلوى عبدالله حسن حاجي المرزوقي

(المركز الثالث)

الإمارات العربية المتحدة

محمود عبدالرؤوف محمد عبدالفتاح

(المركز الأول)

مصر

عبدالرحمن محمد بوجيري

(المركز الثاني)

البحرين

آسر علي عبدالرزاق جلبي

(المركز الثالث)

مصر

هشام ابراهيم عبدالرحيم حسن

(المركز الأول)

البحرين

فريدا مليكوفا

(المركز الثاني)

أوزبكستان

ندى محمد عبدالكريم ابو جراده

(المركز الثالث)

الاردن

بركاش قراج

(المركز الأول)

الهند

يارا عبده علي اسماعيل

(المركز الثاني)

مصر

رجاء بنت سالم بن عبدالله بن سعيد الكلبانية

(المركز الثالث)

سلطنة عمان

محمد حسن علي

(المركز الأول)

العراق

احمد عبدالفتاح يوسف محمد

(المركز الثاني)

مصر

آيه يونس احمد ابو غزالة

(المركز الثالث)

الاردن

جوفيين فرانسسكو

(المركز الأول)

الفلبين

ألفارو لوبيز شانجيز

(المركز الثاني)

إسبانيا

حسين رمضان حسين سلمان

(المركز الثالث)

مصر

انس خالد جناحي

(المركز الأول)

البحرين

جود سادني شهاب

(المركز الثاني)

لبنان

انس كفاح سليم سعادات

(المركز الثالث)

فلسطين

سيد احسن سيد شاه

(المركز الأول)

باكستان

مي زايد

(المركز الثاني)

مصر

باميلا فيلاثكيث

(المركز الثالث)

المكسيك

نوف عيسى بوخماس 

(المركز الأول)

البحرين

انديلا جانكوفج

(المركز الثاني)

صربيا

صفاء فوزي 

(المركز الثالث)

البحرين

محمد النور محمد العاقب

(المركز الأول)

السودان

ندى يحيى عبدالسلام اشقير

(المركز الثاني)

الأردن

عبدالرحمن عادل

(المركز الثالث)

مصر

طارق راتب طه المحيسين

(المركز الأول)

الأردن

ديانا عبدالكريم

(المركز الثاني)

رومانيا

فاطمة محمد أحمد بوعسلي 

(المركز الثالث)

البحرين

يوسف بن سعيد بن ناصر الشعيلي

(المركز الأول)

سلطنة عمان

سارة منال فيزل

(المركز الثاني)

الهند

سلامة حسن اسماعيل العيدروس

(المركز الثالث)

الإمارات العربية المتحدة

انس خالد جناحي

(المركز الأول)

البحرين

انس بن محمد بن أحمد الذئب

(المركز الثاني)

سلطنة عمان

فرح سالم عباس حسين الحيدر

(المركز الثالث)

الكويت

شعيب حسام الخطاب 

(المركز الأول)

العراق

احمد محمد سعيد الجشي

(المركز الثاني)

البحرين

شنب الدين بوثفيتيل عبيد

(المركز الثالث)

الهند

فاطمة علي محمد راشد الكعبي

(المركز الأول)

الإمارات العربية المتحدة

محمد اقبال بيكال

(المركز الثاني)

تركيا

ماريا كارميلا سوليدو

(المركز الثالث)

الفلبين

خديجة نايف دياب الرملاوي

(المركز الأول)

فلسطين

شهد جمال الجاسر 

(المركز الثاني)

المملكة العربية السعودية

انوار بنت محمد الهنائية

(المركز الثالث)

سلطنة عمان

عمر عوض احمد بن حمدون

(المركز الأول)

اليمن

بيزار بلكان

(المركز الثاني)

تركيا

سارة عبدالعال علي 

(المركز الثالث)

البحرين

Contact Us

Feel free to send us an email and we'll get back to you as soon as we can.

Sending
NBH_Footer

©2017 NBH Award

Log in with your credentials

Forgot your details?